Стоимость объекта недвижимости в Воронеже может очень сильно варьироваться. Но цены в бизнес-парке «Текстильщики» вас приятно удивят.
Преимущества БП «Текстильщики»
Расположение. Месторасположение коммерческой недвижимости в нашем бизнес-центре крайне удобно. Мы находимся практически в центре города, на пересечение крупных транспортных развязок. Наше удобное нахождение позволяет быстро добираться как клиентам, так и работникам компании за 20 минут, практически из любой точки города.
Площадь недвижимости. У нас вы найдете помещения любой необходимой вам площади. Это и офисы от 87 до 337 кв.м., складские помещения от 198 до 1391 кв.м., помещения свободного назначения от 108 до 180 кв.м. У нас вы найдете необходимое помещение для ведения своих дел.
Ремонт – это еще один немаловажный факт, которым мы можем гордиться. Все наши помещения отремонтировать и готовы к продуктивной работе. Офисы, склады и помещения свободного назначения оборудованы всем необходимым: столы, шкафу, тумбы, грузовые лифты и т.д.
Также вам не нужно заботиться об инженерных коммуникациях. Свет, отопление, электричество, интернет, канализация – все уже готово. Нашим арендаторам мы предлагаем: охрана офисов, вместительная парковка, кафе, пиццерия, столовая, буфет, банкоматы, терминалы оплаты, спортзал и конференц зал и т.д.
Бизнес-парк «Тестильщики» для вашей компании в Воронеже
Стоимость объекта недвижимости в бизнес – парке «Текстильщики» крайне выгодна. Мы предлагаем отличные помещения и развитую инфраструктуру. Арендовать помещение и получить всю необходимую информацию вы можете по телефону: 8 (473) 212-24-70.
